СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ. УЛ. ЛАВРОВСКАЯ Д.6

 

Адрес: 156013 г. Кострома, ул. Лавровская, 6    e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  VK: сообщество в «ВКонтакте»

Остановка общественного транспорта:«Улица Князева»

Проезд: Автобус №:5, 16, 21, 102 — остановка «Улица Князева»

Телефон: 31-54-65, 31-77-41

График работы: Понедельник - пятница: 7.30 - 19.45, Суббота: 7.45 - 12.45, Воскресенье - выходной день.

Руководитель 8-го отделения - Голицына Светлана Леонидовна зубной врач, высшая квалификационная категория

ВРАЧИ 8-ГО ОТДЕЛЕНИЯ:

  • Врачи взрослый прием:
  • Токарева Анжелика Борисовна - зубной врач, высшая категория
  • Лобанова Анна Вячеславна - зубной врач
  • Шаброва Оксана Вячеславовна - зубной врач, первая
  • Козаченко Татьяна Валентиновна - зубной врач, первая категория
  • Касаткина Вера Игоревна - врач-стоматолог-хирург
  • Мурныкова Ольга Витальевна - зубной врач, первая категория
  • Грязнова Ирина Вениаминовна - зубной врач
  • Курбатова Елена Сергеевна - врач-стоматолог
  • Врачи детский прием:
  • Маряшина Анна Ивановна - зубной врач (хирургический прием), высшая категория
  • Иванова Юлия Львовна - зубной врач, высшая категория
  • Константинова Елена Александровна - зубной врач, первая категория
  • Лебедева Ирина Вячеславовна - зубной врач, первая категория
  • Данные о врачах


  • Федотова Полина Андреевна - врач-ортодонт

Руководитель 9-го отделения - Голицына Светлана Леонидовна - зубной врач, высшая квалификационная категория

 ВРАЧИ 9-ГО ОТДЕЛЕНИЯ:

  • Взрослый прием:
  • Таланова Елена Вячеславовна – зубной врач, 1-я квалификационная категория
  • Андриянова Оксана Степановна - зубной врач, высшая квалификационная категория
  • Павлова Светлана Юрьевна - зубной врач, 1-я квалификационная категория
  • Огородников Татьяна Владимировна – зубной врач, высшая квалификационная категория
  • Базылева Алена Александровна – зубной врач, высшая квалификационная категория
  • Митрофанова Ольга Сергеевна – зубной врач, первая квалификационная категория
  • Чистякова Светлана Викторовна – зубной врач
  • Соловьева Наталья Вячеславовна– зубной врач, первая квалификационная категория
  • Голицына Светлана Леонидовна– зубной врач, высшая квалификационная категория
  • Детский прием:
  • Мамедова Елена Владимировна – врач-стоматолог
  • Кораблева Ирина Анатольевна – зубной врач
  • Нестерчук Ольга Михайловна - зубной врач, высшая квалификационная категория

 

График работы и часы приема медицинского работника >>

Предоставляются услуги:

  • профилактика кариеса и заболеваний пародонта
  • лечение кариеса и его осложнений
  • изготовление виниров
  • лечение гингивитов
  • восстановление разрушенных зубов с применением анкерных и стекловолоконных штифтов
  • профилактика и лечение нарушений прикуса
  • имплантация
  • снятие зубных отложений
  • хирургическое лечение стоматологических заболеваний
  • рентгенологическое обследование

В соответствии с лицензией на осуществление медицинской деятельности предоставляются виды услуг по программе ОМС:
При оказании первичной, в том числе доврачебной, врачебной и специализированной, медико-санитарной помощи организуются и выполняются следующие работы (услуги): при оказании первичной доврачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по: рентгенологии, сестринскому делу; стоматологии;
при оказании первичной специализированной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по: стоматологии детской; стоматологии общей практики; стоматологии терапевтической, стоматологии хирургической.

Прием детей осуществляется в стоматологических кабинетах ОГБУЗ КОСП по адресам:

- ул. Лавровская, д.6;

- ул. Проселочная, д.38;

- ул. Борьбы, д.27;

- Речной пр-т, д.7

Рентгенологическое обследование проводится в рентгенкабинетах ОГБУЗ КОСП по адресам:

- ул. Лавровская, д.6;

- ул. Осыпная, д.1;

- ул. Борьбы, д.27;

- ул. Шагова, д.181;

- ул. Проселочная, д.38;

-мкрн. Давыдовский-3, д.28б;

- Речной пр-т, д.7